홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
신데렐라 클로젯
평가함 ★ 4.0
푸른 상자
평가함 ★ 3.5
도깨비
평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰
평가함 ★ 3.5
호텔 델루나
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
빈센조
평가함 ★ 3.5
눈이 부시게
평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1
평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2
평가함 ★ 3.5
미지의 서울
평가함 ★ 4.0
아오하라 이드 시즌 2
평가함 ★ 3.5
아오하라이드 시즌 1
평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤
평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어
평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 3.5
중증외상센터
평가함 ★ 4.0