평가한 작품들

로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
사랑의, 학교평가함 ★ 2.0
행복한 결혼평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 이른 봄평가함 ★ 3.5
비 갠 뒤 우리들을 따라평가함 ★ 2.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
당신은 귀찮은 약혼자평가함 ★ 2.5
내가 갓설교를?평가함 ★ 2.5
로맨틱 킬러평가함 ★ 2.0

하나노이 군과 상사병평가함 ★ 2.0

GTO 1998평가함 ★ 4.0
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 1.5