영화
평가
1014
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.5

추억의 마니평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5