영화
평가
720
올드 가드평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.5

히트맨평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가 함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0