영화
평가
72
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.5
전국노래자랑평가함 ★ 2.0
카핑 베토벤평가함 ★ 4.5
라이어 게임: 더 파이널 스테이지평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
줄탁동시평가함 ★ 3.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 2.0
허브평가함 ★ 4.0
차우평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 3.5
두 번의 결혼식과 한 번의 장례식평가함 ★ 2.0
지난여름, 갑자 기평가함 ★ 3.5
요시와 자거평가함 ★ 4.0
남쪽으로 간다평가함 ★ 2.5

설국열차평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 5.0