평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 4.0
윔피 키드평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 0.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
메가마인드평가함 ★ 3.0
볼트평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
아이언 자이언트평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
꽥꽥과 잉여인간평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0