평가한 작품들
오세암평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0