평가한 작품들

건국전쟁2평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

알 포인트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5
레드불 T1 다큐멘터리: 함께 날아오르다평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 2.5
백설공주평가함 ★ 1.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0