시리즈
평가
78
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크래싱평가함 ★ 2.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0

원피스 2기평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
잠자는 숲평가함 ★ 3.5
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0