평가한 작품들


비긴 어게인평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
하치 이야기평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 5.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.5
천국의 아이들평가함 ★ 5.0

그놈 목소리평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 5.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
울학교 이티평가함 ★ 5.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 5.0
미나문방구평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 5.0