영화
평가
79
독전평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 2.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

특별시민평가함 ★ 2.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
시스터 액 트평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0