영화
평가
207
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
톰보이평가함 ★ 3.5
툴리평가함 ★ 4.0
싱글 올 더 웨이평가함 ★ 3.0
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 3.5
더 프롬평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
원더우먼 스토리평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.0
스파 이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 2.0