평가한 작품들

아웃포스트평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
키싱 부스 3평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.5
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
크리드 2평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
프린스 코기평가함 ★ 3.0
캣츠평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 3.5