영화
평가
128

신기전평가함 ★ 2.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 2.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5