평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0

비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 3.5
어메이징 메리평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5

스플릿평가함 ★ 3.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5