시리즈
평가
180
사카모토 데이즈평가함 ★ 1.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 3.0
음양사평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
던전밥평가함 ★ 3.5

마슐평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
장미의 이름평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 2.0
극주부도평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5