평가한 작품들


친절한 금자씨평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 2.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 2.5
헤드윅평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 1.5

월드워Z평가함 ★ 1.5
아이언맨 3평가함 ★ 1.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 1.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 4.0