영화
평가
29
퓨리평가함 ★ 3.0
율리시스평가함 ★ 2.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 2.5
블랙 독평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
복성고조평가함 ★ 1.5
외침과 속삭임평가함 ★ 2.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 3.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 3.0
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 3.0
앙리 앙리평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.5
벨과 세바스찬평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
누레예프 갈라평가함 ★ 2.0
레고 무비평가함 ★ 2.0