시리즈
평가
31
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 7평가함 ★ 0.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 6평가함 ★ 0.5
마인평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 5.0
퍼스트 킬평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 0.5
모두의 거짓말평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 0.5