영화
평가
221
프리 윌리평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 1.5

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5

남자사용설명서평가함 ★ 2.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.0

마파도평가함 ★ 2.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
플러버평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 3.5