평가한 작품들

클로저평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
장수상회평가함 ★ 3.5

스플릿평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 3.5