영화
평가
98
이프 온리평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0

각설탕평가함 ★ 5.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0