평가한 작품들

헬레이저 2평가함 ★ 5.0
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 3.5
마미평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0

로리타평가함 ★ 2.0

써니평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워 즈 스토리평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0