평가한 작품들

타인의 삶평가함 ★ 5.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0