영화
평가
36
호킹평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0
스탠리의 도시락평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
500 일의 썸머평가함 ★ 4.0