영화
평가
37
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0