영화
평가
59
플립평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.5