시리즈
평가
34
선산평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5