평가한 작품들
빅 히어로평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0