시리즈
평가
119
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
클릭베이트평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
언두잉평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
플라이트 어텐던트 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
버진 리버 시즌 4평가함 ★ 4.0
버진 리버 시즌 3평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 5.0
버진 리버 시즌 1평가함 ★ 3.5