홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
애니: 널 사랑해
평가함 ★ 5.0
영원의 831
평가함 ★ 1.5
저스트 메이크업
평가함 ★ 2.5
환승연애 4
평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7
평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨
평가함 ★ 3.5
새벽의 연화
평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름
평가함 ★ 2.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편
평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 OVA
평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기
평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님
평가함 ★ 5.0
나나
평가함 ★ 5.0
러브 콤플렉스
평가함 ★ 3.0