영화
평가
39
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
해수의 아이평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 4.0

폭설평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5
화이트 버드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5