평가한 작품들

그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
짜장면 랩소디평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
이소라의 프로포즈평가함 ★ 5.0
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
리턴평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5

쓰리데이즈평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0