평가한 작품들


역린평가함 ★ 0.5
색즉시공평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 2.5

고지전평가함 ★ 2.0
공모자들평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5

부러진 화살평가함 ★ 2.5

은교평가함 ★ 2.5

극비수사평가함 ★ 3.5

바람평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5