시리즈
평가
453
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 5.0
프로보노평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
캐셔로평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 3.0
컨피던스맨 KR평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 5.0