평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
수박평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
연애남매평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5