평가한 작품들
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 5.0

파리넬리평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 5.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
조선미녀삼총사평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 5.0
더 폰평가함 ★ 5.0
시실리 2km평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
주노평가함 ★ 5.0