평가한 작품들

아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0

미미일소흔경성평가함 ★ 3.0

트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5