평가한 작품들
   너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0 너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
   미미일소흔경성평가함 ★ 4.5 미미일소흔경성평가함 ★ 4.5
  어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5 어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5
  거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5 거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
 연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0 연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
  열여덟의 순간평가함 ★ 2.5 열여덟의 순간평가함 ★ 2.5
   치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5 치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
  더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5 더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
 에이틴평가함 ★ 4.0 에이틴평가함 ★ 4.0
 학교 2017평가함 ★ 3.0 학교 2017평가함 ★ 3.0
  여신강림평가함 ★ 4.0 여신강림평가함 ★ 4.0
 열일곱평가함 ★ 3.5 열일곱평가함 ★ 3.5
  경이로운 소문평가함 ★ 4.0 경이로운 소문평가함 ★ 4.0
  갯마을 차차차평가함 ★ 4.5 갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
  런 온평가함 ★ 3.5 런 온평가함 ★ 3.5
  솔로지옥평가함 ★ 4.5 솔로지옥평가함 ★ 4.5
  좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5 좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
  신입사관 구해령평가함 ★ 3.5 신입사관 구해령평가함 ★ 3.5
  알고있지만,평가함 ★ 4.5 알고있지만,평가함 ★ 4.5