영화
평가
23- 슈퍼배드평가함 ★ 4.0
- 나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
- 킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
- 8 마일평가함 ★ 4.0
- 파이트 클럽평가함 ★ 5.0
- 아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
- 킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 2.0
- 라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
- 아이언맨 3평가함 ★ 5.0
- 해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
- 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
- 미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
- 인터스텔라평가함 ★ 5.0
- 반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
- 어벤져스평가함 ★ 3.0
- 세 얼간이평가함 ★ 5.0
- 해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
- 찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
- 은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0