시리즈
평가
112
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0

사자의 은신처평가함 ★ 5.0
금붕어 아내평가함 ★ 0.5
첫사랑 일기평가함 ★ 3.5
삿짱, 나는평가함 ★ 2.0
난홍평가함 ★ 4.0

러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
연애 배틀로얄평가함 ★ 3.5
추락 여고생과 폐인 교사 Lesson 2평가함 ★ 2.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0