시리즈
평가
28
모범택시평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 17평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0

달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0