평가한 작품들

추격자평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행 방불명평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.0
브레이크업 - 이별후애평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5

바람평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.0