영화
평가
337
버드 박스평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.0
딜리버리 맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
인어공주: 매직 어드벤처평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
나의 마더평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.0

내안의 그놈평가함 ★ 3.5
아더라이프평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
타우평가함 ★ 4.5