시리즈
평가
28

체인소 맨평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
저편의 아스트라평가함 ★ 4.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 4.5

방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5

흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0