시리즈
평가
90
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 6평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 0.5
이토 준지: 매니악평가함 ★ 1.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5
블록버스터 살리기평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.0