평가한 작품들

이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
시월애평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
로봇, 소리평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.5

킬러들의 수다평가함 ★ 3.0