평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 5.0
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 룸평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5

삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5