평가한 작품들


닥터 스톤평가함 ★ 3.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
재난, 그 이후평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.5

일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 1.5
보이는 여고생평가함 ★ 2.5

닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.0
WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.0
WORKING'!!평가함 ★ 3.5
WORKING!!평가함 ★ 4.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.0
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 3.5