평가한 작품들
저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
썸머, 러브머신 블루스평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.5

폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
커플팰리스 2평가함 ★ 2.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0